Проблемы со сном, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблема с засыпанием, каждый божий день, ложусь спать, засыпаю и в момент засыпания меня резко выкидывает с тревогой давлением или пульсом, от этого может начаться и па, а могу походить успокоится и лечь спать, что это такое? Кто лечит такую проблему, невролог, психиатр или психотерапевт, у меня это с лета того года. Уже щмес. Бывают дни когда засыпаю нормально но это на пальцах пересчитать за все эти 9 месяцев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-17 10:37
Здравствуйте.

Для улучшения качества и количества сна рекомендую вам: таб. Гербастресс ночной- по 1 таб. За 30-40 минут до сна, курс приема в течение месяца
Или таб. Мелатонин 3 мг-по такой же схеме.
Он улучшит ваше состояние. И нормализует ночной сон.