Боль между лопаток

Спрашивает: Влад1372
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в в отпуске занялся спортом утром бег после бега подтягивание отжимание пресс разгибание спины лежа! Недели через три стал болеть позвоночник между лопаток! Боль ноющяя зависит от положения тела как будто мышца устает и начинает ломить. При любых поворотах движениях тела ни где не отдает не прокалывает не режет. Просто ноет между лопаток и все, и то бывает лежишь не беспокоит когда ходишь ноет. Травм не было. Скажите что это может быть? Не с того не с сего и уже неделю достает это нытье спины. И что лучше в данной ситуации движение или покой? Спасибо!
Теги: боль между лопатками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 19:07
Здравствуйте. Это обострение грудного остеохондроза на фоне усиления вами физических нагрузок. Рекомендуется немного уменьшить интенсивность ваших занятий, но полностью не прекращать, постепенно эти боли пройдут. Можете профилактически пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней, это улучшит ваше состояние.