Дексаметазон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холециститул. ВсД
Здравствуйте, я попала на сохранение в род дом! Тонус матки, угроза преждевременных родов! Срок 30-31 нед! Поставили 3 укола дексаметазона, после чего ужасный энтероколит, рези в животе, изжога, запор, вздутие! Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-06 23:54
Елена! Рассказать о своих жалобах гинекологу. Он пригласит терапевта для консультации.
-1