Проблемы с ЖКТ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотел бы спросить, после приема пищи спустя час отрыгивается еда, причем еда совсем не кислая, постоянно вздут кишечник, боль в области мечевидного отростка, совсем нету аппетита, постоянные запоры все это началось после того как я пропил по назначению врача:
креон 25 тыс 1 тб. Х 3 р/день - 2 недели
лабицид S4 1 тб. Х 2 р/день - 2 недели
контролок 40мг 1 тб. Х 1 р/день - 2 месяца
де-нол 2 тб. Х 2 р/день - 15 дней
мотилиум 2 тб. Х 3 р/день - 1 месяц
нистатин 500 мг. 1 тб. Х 3р. /день - 10 дней
После лабицида ферталь во флаконах 1 тб. Х 2р. /день - 2 недели затем в капсулах 1тб. Х 1 р/день - 20 дней
Также внутривенно и внутремышечно:
Квамател 40 мг х день - 5 дней
Демотон-б 2мл х день - 10 дней
Актовегин 5 мл х день - 5 дней
тиосульфат 200 мл х день - 5 дней
картан 5 мл х день - 5 дней
Эти препараты были незначены врачем после ФГДС, как выяснелось у меня была небольшая эрозия и мучила изжога. Все перечисленные препараты были приняты в течении месяца и не последовательно, а все сразу. Спустя месяц после того как я все это пропил начались все перечисленые симптомы. Сдавал всевозможные анализы, кровь, кал, Узи, ФГДС, сделал колоноскопию - ничего такого не показало. До этого так называемого лечения ничем таким перечисленым не мучился. Скажите пожалуйста может ли это быть последствием контролока? , я грешу на него, так как чтобы такого кислого или сладкого я не съедал изжоги вообще не возникает, а когда вдруг возникнет изжога, это бывает иногда, но редко, становится мне лучше, в туалет на следующий день более менее хожу, вздутие чуть чуть проходит, да и вообще ЖКТ как будто оживает. Помогите разобраться с моей ситуацией!

Теги: лабицид s4 отзывы, лабицид отзывы, лабицид s4 инструкция
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-14 09:10
Здравствуйте! Теоретически, появление запоров после приёма данных препаратов возможно. Очень важно питание, содержащее достаточное количество клетчатки и жидкости, в целом - диета N.3. Но обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).