Ддимер анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
, Здравствуйте доктор. Я нахожусь на на 7 неделе акушерской беременности, c 5 недели назначены уколы фраксипарин 0,3 каждый день, в связи с присутствием гена невынашиваемости (Полимарфизм val34leu гена F 13, Полимарфизм А1/А2 гена CYP 17)
Сдала следующие анализы:
д димер (ВЧ) -53 ng/ml
АЧТВ - 29,1 s
Протромбиновое время - 11,0 s, 1,01 INR 99%
фибриноген - 3,02 g/l 302 mg/dl
Хотела бы получить рекомендацию, нужно ли менять дозировку фраксипарина? И возможно ли колоть уколы через день?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-14 16:10
Здравствуйте.
Через день колоть нельзя, а определять дозировку может только лечащий врач с учетом акушерской ситуации.
Всего хорошего.