Дайте пожалуйста совет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня сынок 4 года собираемся на море и на хочется на приятных сюрпризов, что можно по давать чтобы не было акклиматизации и конечно для желудка чтобы не подцепить ротовирус, хотелось бы отпуск провести без болезней, может что за неделю начать давать
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-11 21:49
Добрый день.
Заранее ничего принимать не нужно.
А на море - это питание и вода, они должны быть хорошего качества, вода бутилированная. Ну и соблюдение гигиенических правил.
После моря можно дома пропить курсом пробиотик.
Всего доброго.