Дайте, пожалуйста, совет

Спрашивает: Таня Володченко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я хочу совет. Заранее спасибо! Мне 15 лет и я хочу своего уже ребёнка, уж очень сильно я люблю маленьких детей. Я встречаюсь с парнем, ему 17 лет. Он тоже хочет малыша. Моя мама не против, но вот я боюсь как отреогирует его мама и мой папа с моей сестрой, что они скажут. Я закончила школу, но ещё хочу постпутить в колледж, но и одновременно очень хочу завести малыша, я знаю какая это ответственность, я знаю что уйдёт много затрат, мой парень готов работать с моим папой даже, все бы не чего, но я очень боюсь что скажет мой папа с сестрой и его мама, я не хочу ссор и скандалов, я очень сильно боюсь всего этого, но в тоже время хочу малыша. Дайте совет, пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-22 17:21
Вам нужно повзрослеть не только физически, но и морально, эмоционально. Быть готовой материально обеспечивать семью вместе с отцом ребенка. Также этот шаг должен поддерживаться родными. Взвесьте свои возможности перед принятием решения.