Дайте совет на мой вопрос

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно делать, Мне 13 лет, у меня на носу чёрные точки. Я их выдавливаю. А после них остаются коричневые пятнышки. Они пройдут? Что нужно делать что бы они прошли? Заранее большое спасибо) Удачи Вам)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 18:42
Добрый день.
Выдавливать комедоны нельзя, нужно сходить к косметологу на чистку