Давление. Зашкаливающий пульс

Спрашивает: Николаева Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Перфорация носовой перегородки
Здравствуйте, последнее время стало сердце просто выскакивать из груди. Пульс 118/114/109 постоянно, но Давление в норме, 120/90, 110/70. Никаких причин ввиду волнения и переживаний нет. Принимала уже несколько раз по 1/4 таблетки анаприлина, потому что уже просто было невыносимо. Помогите пожалуйста, что мне делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Сдайте кровь на общий анализ, электролиты и гормоны щитовидной железы. Сейчас можно принять корвалол 20-30кап.