Зашкаливает сердцебиение

Спрашивает: Никитич Валерия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, врачи не могут поставить диагноз, у меня давление скачет и пульс выше 100, когда пульс выше 100 у меня затруднения дыхание и трясет как судороги и сердце колит то болит, некоторые говорят что надо операцию по смене клапана, что можете по этому поводу сказать? Но давление у меня уже полтора года а сердце начало болеть и колоть в этом году и пульс выше 100 тож в этом году
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца холтер и сдать кровь на ттг и гемоглобин