Давление 170 на 140 пульс 55

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет. Последний проф осмотр показал что все ок только недостаточно веса) это у меня сезонное каждый год худею на 10-15 кг потом махом набираю) раньше были проблемы с щитовиткой но как уже говорил проф осмотр показал что все ок
Привет Айболит, мне 27 лет работа нервная целый день с людьми еще и невсегда понимающими по русски) последнее время вообще аврал! Сегодня пришел домой лег спать проснулся от головной боли выпил таблетку -помогло. Но тут же стало ныть в области сердца померил давление 170/140 пульс 55 что пить в таком случае и стоит ли вообще заморачиваться может просто переутомление т. К сплю по 6 часов и нет выходных
Теги: давление 170 на 140, давление 170 на 140 что делать, давление 140 на 170
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:02
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно.