Повышенный пульс, давление

Спрашивает: Дмтрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, хотелось посоветоваться, я инвалид, ампутация ног, выше колена. Давление бывает 160-170/90-100, пульс 100. Принимаю кордипин метопролол, посоветовали принимать Анаприлин, понимаю, что надо к врачу, НО это проблематично. Стоит переходить на анаприлин?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-18 23:51
Здравствуйте. Нет, сначала попробуйте увеличить дозу метопролола.
Дмитрий 2017-09-21 09:50
Здравствуйте, прочитал ответ, увеличел дозу метопролола, кажется помогает. Почему то ноет сердце, хртя я не могу точно сказать, что это сердце. Болит скорее плечо, боль отдаётся куда то под лопатку, не могу понять, ЧТО болит. Заранее спасибо за ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:11
Здравствуйте. Скорее все-таки от позвоночника. Примите таблетку ортофена, боль должна уменьшиться.