Боль в сердце, подъем давления у гипотоника

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотоник, ожерения нет. 38 лет, женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейчас нервный срыв случился, и давление 110 на 140 пульс 100, я гипотоник, и мое родное давление 105 на 75 пульс 70. Очень больно слева в руке у подмышки, и сердце сдавило. Что можно выпить для сердца? Помогите пожалуйста. А еще правая почка как окаменела и тоже боль в пояснице, мочеиспускание при этом имеется. Я рассосала валидол и ноги в горячую воду опустила. Что выпить от боли в сердце не проходит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 15:07
Здравствуйте. Понимаю, что вопрос уже решён. Но в подобных случаях можно принять Анаприлин 10 мг + 30 кап Пустырника. Если состояние не улучшается, боли не купируются нужно вызывать скорую помощь.

С уважением, Лиана Алексеевна.