Пульс 100-120, давление в норме

Спрашивает: Миа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Нелелю назад очень сильно перенервничала, и уже 4 дня болит сердце (боль ноющая) и пульс 100-120. Болит сердце не посмоянно, в основном к вечеру и после обеда. Пульс тоже наплывали, я прямо чувствую как колится сердце. Давление в норме. Нужно ли идти к врачу или я от нервов нагнетаю тут?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать валериану по 1т 3р в день. Если в течение 3-4дней лучше не станет, покажитесь врачу.