Нервный срыв и немения в руках и почке. Сердце жмёт

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотоник
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейчас нервный срыв случился, и давление 110 на 140 пульс 100, я гипотоник, и мое родное давление 105 на 75 пульс 70. Очень больно слева в руке у подмышки, и сердце сдавило. Что можно выпить для сердца? Помогите пожалуйста. А еще правая почка как окаменела и тоже боль в пояснице, мочеиспускание при этом имеется. Я рассосала валидол и ноги в горячую воду опустила. Что выпить от боли в сердце и в голове? Немеют ноги и руки временами и некая болезненность появляется в них. Выпила валерьянку 2 шт. Дышу глубоко но боль не уходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-05 09:00
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб, через интернет, заочно, невозможно было установить, что было с Вами, и проблема с сердцем была или может остеохондроз давал так о себе знать. Нужно было вызвать скорую помощь.
Платная консультация
Алла 2020-12-05 09:12
А что можно выпить чтобы не нервничать? Валерьянка мало помогает, с учётом язвенной болезни желудка?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-04 23:38
Вам можно принимать с целью седации: таб. Глицин 100 мг- по 2 таб. 4 раза в день, под язык рассасывать, курс приема не менее 4 недель