Исследования экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, отцу 56 лет. Попал в больницу с болями в сердце, головокружением и немением рук. Подскажите, пожалуйста, по проведённым исследованиям сердца опасно ли его состояние и верно ли назначены препараты для дальнейшего лечения? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

10 ответов

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-11 20:06
Здравсивуйте. Выложите, пожалуйста, пленку ЭКГ
Елена 2022-03-11 20:19
Дали только эпикриз. Больше нет ничего на руках. По результатам можно дать какую то оценку состояния сердца?
Елена 2022-03-11 20:45
Простите, я вроде прикрепляла
Елена 2022-03-11 20:46
Здравствуйте, да, лечение что касается сердца адекватное, на этом фоне какие у него жалобы? Какие цифры давления и пульса?
Платная консультация
Елена 2022-03-17 12:56
Здравствуйте. Боли в сердце у него, одышка, немеют руки. Давление в стационаре было 90на 70
Боли как то связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Елена 2022-03-17 18:31
При физ нагрузке боли и когда идёт нормальным шагом от дома до работы примерно километр-останавливается пару раз не может дыхание восстановить и боль в сердце небольшая
Понятно, это признаки стенокардии, мне нужно знать для коррекции лечения какие у него обычно показатели давления и пульса