Давление 140/100, бол в сердце

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, всд, стапфилокок.
Здравствуйте, у меня такая проблема еще 28го днкабрч было давление 142/85, мне дали таблетки в аптеке "Енап" они помогали, теперь вот вчера около 22.10 стала неметь кисть и чуть выше левой руки, был как не свой, давление пошло до 150/100, выпил "Каптопрес" и выпил "Валериянку" давление снизилось, до 135/90, и стал крутить локоть и грудная клетка все это с левой стороны, отдавало аж в плече, если уснул.
Сегодня был у терапевта он приписал "Гидозепам", "Карвалол", "Наклофен дуо", я это все принял, но вот час назад давление сновоо повысилось до 140/100, а еще утром 7го января онимел язык с верху по средине, вкус чувствую везде.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-11-29 12:06
Для точной дифференциации необходимы дообследования:
мрт г. мозга, шейного отдела позвоночника, эхокг, и общеклинические лабораторные анализы, повторно консультации невролога, кардиолога, терапевта.