Боли в сердце, пульс до 150, давление 139/97, кровь из носа

Спрашивает: Файез
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Я бы хотел спросить про диагноз, НЕДОСТАТОК ОКИСЛИТЕЛЬНОЙ КРОВИ В СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЕ, это только операбельно? Или можно лекарствами вылечить? Хр. заболевания АСТМА, пульс сейчас 115-120, давление 128/84, упал в обморок при пульсе 150, очнулся уже в больнице, один день прокапали, назначили пить Изоптин-240. Могли бы вы мне назначение сделать, если возможно без операции, так как это сказали не дешево стоит, сейчас нету возможности. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет такого диагноза в международной классификации болезней. Можете приложить заключение врача? Экг, узи сердца?