Давление и трудно дышать

Спрашивает: Наталья Борисовна Пивень
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Бал рак молочной железы давно, язва 12 перстной кики, гастрит, удалён желчный пузырь
Здравствуйте У моей мамы на прошлой неделе было один раз давление 170, а сегодня 190. Она выпила коринфар, снизилось до 170. Она принимает вайз, но давление редко снижается до 125-130 и то утром, а в основном держится 145-155, а сегодня опять стало трудно вдохнуть, что Вы посоветуете сделать? Чем можно ей помочь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой в среднем пульс у вашей мамы? Валз принимает постоянно в какой дозировке?
Наталья Борисовна 2017-06-25 20:14
Пульс у мамы 70-80, а дозировка сначала по 40, а 2 недели уже по 80,
Попробуйте перейти на валз Н 160/12,5 мг, принимать по 1т ежедневно утром.