Давит в области щитов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54г
Хронические заболевания: Желудок. Варикоз
Здравствуйте, в 2006г Гемитиреоидэктомия слева с удалением перешейка резекция правой щит. Железы онкология сегодня узи показало культя правой доли2,9 структ. Неоднор. За счет участка пониж. Эхогенности 12х9х8мм с кровотоком что это значит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-08 00:45
Здравствуйте, Галина.
  1. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. Укажите результаты самых свежих анализов крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, ТГ и АТ-ТГ с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.