Расшифровка щит зелезы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать и страшно ли это? По УЗИ щитовидной железы имеется изоэхогенный узел правой доли 1.7 на 1.4 с кистозными изменениями. Общ V=16.8
Правая доля 5.7 на 1.9 на 2 см. Левая доля 5 на 1.5 на 1.6 см. Что за узел? Чем лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 12:55
Здравствуйте, Ольга.
Для начала прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. Узловое образование было выявлено впервые?
Уровень гормонов щитовидной железы Вы контролировали?
С уважением, Надежда Сергеевна.