Consultation

Спрашивает: Наталья юнникова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне пожалуйста свой скайп с номером телефоном на мой емайл скинуть для консультации свами всегда если вы не против я пробовала ваш скайп этот добавить что elena03. ua то не находит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 19:13
Здравствуйте. Наталья, во-первых, я не вижу Ваш мейл. И мы не отвечаем на мейл, а общаемся только на сайте или согласно указанным координатам - скайп и почта. Скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Все адреса активны и работают. И учтите, что такие консультации индивидуальные - они не бесплатны. Стоимость стартовой - 1600 российских рублей. И за каждую последующую также будет оплата. Всего доброго, обращайтесь.
Платная консультация
Наталья юнникова 2019-05-09 19:17
Когда мужчина с женщиной занимаются сексом мужчина не обязан свой реальный член в женщине в попу или ее влагалища водить или должен