Частная консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Елена Викторовна, меня зовут Оля, я обращалась к Вам несколько раз. Сейчас хотела бы более плотно и детально проконсультироваться с Вами.
В вашей анкете указано, Вы частно платно также консультируете,
Можно ли узнать ваш емейл, если это возможно? Или как Вам удобно будет вести переписку? Для меня несколько проблематично быть на связи в скайпе, чаще доступна мне почта емейл или Вайбер.
Я, разумеется, заранее оплачу всю консультацию, подготовлю возможные анализы и описание проблемы, я готова получить Ваше мнение врачебное по эл. Почте, на консультации по микрофону не настаиваю. Если, конечно, Вы ее возражаете - можно ли также переговорить с Вами по емейл по своим вопросам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 23:06
Здравствуйте. Варианты - скайп elena03.ua - наиболее удобен (режим реального времени), а также мейл - info@molchanova.pro
Оплата вот таким образом - /spasibo/240 или на карту, если Вы из Украины, например.
Стоимость составляет 800 российских рублей.
Платная консультация
Оля 2018-01-04 23:09
Договорились. Спасибо!
Ольга Морозова 2018-01-08 14:23
Елена Викторовна, большое Вам спасибо за частную консультацию!
долго не решалась написать, а теперь не жалею, что состоялся разговор по моей проблеме.
Вы отличный специалист, все четко-ясно и по факту, и с моральной поддержкой.

после разговора стало легче, когда понимаешь суть проблемы и знаешь, как ее решить.
спасибо за ободрение и Ваш профессионализм.
мы в разных городах, и тем, кто может к Вам лично прийти для консультации - им безумно повезло.
видно, как Вы любите свое дело, как здорово разбираетесь до самых деталей!
рада, что повстречала Вас на этом сайте, спасибо большое за Вашу помощь!
желаю успехов в новом году и здоровья!
Ольга.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 14:29
Спасибо:) Сейчас должна прийти ссылка после Вашей регистрации и моего комментария и все получится!
Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга Морозова 2018-01-18 09:38
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:08
Это Вам спасибо за настойчивость:)