Уреаплазма спп 10*5 могут ли возникнуть спайки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Пролечила уреаплазму спп 10*5. По моим подсчетам она у меня была может года два. До лечения делала УЗИ все хорошо, на осмотрах тоже все хорошо. Мне сказал гинеколог, так как я планирую беременность вылечить уреаплазму, но раз узи хорошее, на осмотрах патологии не выявлено, значит инфекция не нанесла вреда. (я не слово в слово доктора, но суть та же). В интернете начиталась всякого. И исходя из этого всего у меня вопрос: Приведет ли все таки уреаплазма спп 10*5 к образованию спаек в маточных трубах в моем случае? (на данный момент инфекция вылечена у меня и у мужа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 13:23
Здравствуйте. Уреаплазма не приводит к образованию спаек
Платная консультация
Анна 2018-04-01 13:25
Огромное Вам спасибо за ответ! Была вся на нервах, вы меня успокоили!
Анна 2018-04-02 22:24
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня есть несколько вопросов, хотела бы у Вас все это спросить, плюс приложить фото УЗИ и заключения врача. Дело в том, что я не помню, чтобы когда то болела сальпингоофоритом, а в заключении мне написали этот диагноз, при том хронический латентное течение. На УЗИ все хорошо, боли не беспокоят. Диагноз поставлен на фоне тяжестого придатка при пальпации. Хотела бы с Вами проконсультироваться подробнее. Скажите пожалуйста, сколько стоит на эту тема Ваша консультация и в какой форме она проходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:16
Здравствуйте. Вариант - скайп или почта. Стоимость такой консультации - 700 рублей. Пишите - elena03. ua (скайп) или info@molchanova. Pro (почта)