Уреаплазма спп 10*5 могут ли возникнуть спайки?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Елена Викторовна! Пролечила уреаплазму спп 10*5. По моим подсчетам она у меня была может года два. До лечения делала УЗИ все хорошо, на осмотрах тоже все хорошо. Мне сказал гинеколог, так как я планирую беременность вылечить уреаплазму, но раз узи хорошее, на осмотрах патологии не выявлено, значит инфекция не нанесла вреда. (я не слово в слово доктора, но суть та же). В интернете начиталась всякого. И исходя из этого всего у меня вопрос: Приведет ли все таки уреаплазма спп 10*5 к образованию спаек в маточных трубах в моем случае? (на данный момент инфекция вылечена у меня и у мужа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 13:23
Здравствуйте. Уреаплазма не приводит к образованию спаек