Чувствую желудок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, стал беспокоить один вопрос, после еды я в прямом смысле чувствую свой желудок, и это не чувство тяжести- я именно ощущаю желудок, когда надавливаю -я худенькая, к слову сказать, может быть из-за этого, просто ощущение, будто что-то перекатывается
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-06 05:47
Здравствуйте, Ксения! Для исключения заболеваний желудка (гастрита, диспепсии) желательно обратиться к гастроэнтерологу, сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно питаться 4-5 раз в день ближе к столу 1, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 10 дней.