Чувство онемения в области желудка и солнечного сплетения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит Аднексит Остеохондроз
Здравствуйте, у меня стоит хронический гастродуоденит с СРК. Сегодня ночью меня начало беспокоить чувство онемения в области желудка, где-то в районе солнечного сплетения. До этого после ужина беспокоили чувства тяжести и вздутие живота. Боли как таковой я не испытываю, но дискомфорт очень сильный. И может ли это быть связано с менструацией?
Теги: онемение в области желудка, чувство онемения в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-19 23:31
Ирина! Если менструация пройдет, а боли будут беспокоить, то значит не в ней дело. Пришло обсотрение вашей хронической болезни. Обратитесь на осмотр к своему врачу.