Странное чувство в желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забеспокоила такая проблема
Начну с начала, опишу свой рацион
Завтрак:
Вермишель с куриным фаршем и морковкой
2чебурека
Чай
Мини крусан с шоколадом
Хлеб
Обед:
Картошка
Суп
Креветки
Немного хлеба
Чай
Чебурек
Перекус:
2 бутерброда с сыром и хлебом
Чай
Креветки
Круасан с шоколадом и хлеб
Ужин
2манта
Чай
Пирог шоколадный
Сама проблема, минут через 30 после перекуса я почувствовала небольшую боль в желудке, при нажатии боли не было
Потом прошло и появилось чувство голода
Я поела ужин, но когда я ела пирог почувствовала что мой желудок ща секунду наполнился и я немного не доела Пирог, а просто попила чай
Может ли это все быть из-за того, что я ела перекус стоя? И пирог я ела стоя
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-10-06 22:05
Забыла написать, что во время того чувства быстрого заполнения желудка, во время поедания пирога
У мЕня была ещё и потливость резкая на лице
Анастасия 2019-10-06 22:27
Извините, опять забыла
Во время обеда я поела чипсы ещё, но они не жареные, а запечённые в духовке
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-07 06:39
Здравствуйте, Анастасия! Рацион описан для полностью здорового человека, но если возникает какой-то дискомфорт, то нужно прекратить есть всё подряд, посмотрите в интернете меню стола 5, уберите из рациона чебуреки, круассаны, пироги и т. п. Через 1-2 недели питания по столу 5 состояние улучшится.