Болит желудок от воды на тощак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по совету многих телевизионных специалистов начала пить воду (150-200 мл) натощак. После чего начинаются боли и распирания в районах обоих подреберий и в центре. Боли носят покалывающий характер, чувство распирания. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: болит желудок от воды натощак
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-11 18:29
Елена! Вода должна быть теплой. Можно добавить несколько капель лимонного сока или несколько капель жидкого меда. Через 20 минут вода поступает в кишечник. Если у вас чувство распирания не пройдет, то прекратите прием воды. Сходите на прием к терапевту.
Платная консультация
Елена 2017-07-13 13:24
Спасибо за ответ. Применила Ваш совет - так на много лучше!