Чувство подсасывания, пустоты, переполенности, вздутия в желудке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: повышенноеАД.
Здравствуйте! Меня 3 месяца мучают боли, тяжесть, чувство пустоты в желудке. Как будто хочется есть, а на самом деле нет. Распирание изнутри, как будто сейчас лопнет живот. Когда встаю с кровати такое ощущение, что желудок как будто вывалится. Дискомфорт в правом подреберье. Одновременно болит спина на уровне желудка. Последние 10 дней замучила диарея. Стул зеленовато-желтоватого цвета или тёмный. Кишки спазмированные, как узлом связанные. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. По совету гастроэнтеролога прошла курс лечения, но не помогло. Принимала дюспаталин, гастрофарм, нольпазу, холензим, креон. Заранее благодарна.
Теги: ощущение пустоты в желудке, чувство подсасывания в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-01 18:43
Надежда! Нужно обследовать печень, желчный пузырь, поджелудочною железу и др. органы брюшной полости. Сделайте УЗИ. Сдайте кал на дисбактериоз. Сдайте печеночные пробы.
Платная консультация
Надежда 2015-06-01 18:51
Спасибо огромное за консультацию. Я очень ценю тяжелейший, ответственный труд врачей. Здоровья вам на долгие годы.