Постоянная тошнота, ощущение комка в желудке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва 12 пер.кишки
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне поставили диагноз язва 12 первый. Кишки с состоявшемся кровотечением, поверхностный гастрит; было это 1,5 месяца назад, вроде все зажило, но недавно были боли в животе а сейчас тошнота, которая постоянно преследует меня. Принимаю омез, дэнол.
Подскажите что предпринимать.
Теги: чувство комка в желудке, ощущение что в желудке что то мешает
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-02 12:10
Здравствуйте! Вам обязательно необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту), у которого Вы должны постоянно наблюдаться и корректировать лечение.