Боль в желудке, непрекращающееся чувство голода

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уже четвёртые сутки беспокоит желудок. Болит чуть ниже ребер, характер боли: ноющая, тупая. Иногда отдает влево под ребрами и начинает колоть. Все это сопровождается диареей и самое неприятное - это не прекращающееся чувство голода. Я постоянно хочу есть, даже после приема пищи. Сам желудок как будто вздут,. 10 лет назад уже была эрозия желудка, вызванная кишечной инфекцией (псевдотуберкулез) , успешно вылечила. Врач районной поликлиники находится в отпуске, подскажите пожалуйста, как унять это чувство голода и облегчить боль до посещения. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-17 20:03
Яна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определиться с флорой кишечника. Принимайте Фосфолюгель, Омепразол, Креон, Смекта. Принимать препараты по инструкции. При спазмах можно таблетки Но-шпа.