Почему у меня есть чувство голода после еды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит,остегматизм.
Здравствуйте, у меня переодически болит в области желудка, иногда бывают такие по ночам что до слёз и пока полупаковки Омеза не выпью не проходит. Но обычно у меня почему то сразу после еды возникает чувство голода, хотя есть то не хочется, а иногда еда кажется вообще ядовитой. Ещё бывают боли в области кишечника внизу живота, как будто ножом резко полосанули. Подскажите что это может быть, может это просто обострение хронического гастрита или что - то серьёзное? И от какой еды мне следует отказаться? (Очень люблю солёное и сладкое, острую еду я вообще не ем).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-05 14:03
Ольга! Если есть жалобы, то значит пришло время осмотреть желудок эндоскопическим методом. Сделать УЗИ. Сдать клинические и биохимические анализы. После обследований врач назначит лечение, которое уберет возникшие у Вас жалобы на желудок. И гастрит так не проявляется, как описываете Вы.