Не чувствую голода и тяжесть в желудке

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я недавно замела что могу не есть больше 20 часов, при этом не чувствуя голода, но если я хоть что то съедаю даже маленькую порцию, то в желудке начинается ужасная тяжесть и он раздувается будто я съела кг 5.
При этом желудок почти и не болит
Очень часто отрыжки, бывают с кислотой. Также и запоры.
Сейчас пью панкреатин и фестал от тяжести, но они не не помогают
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-11 11:47
Эльмира! У вас признаки гастрита. Нужно идти на осмотр к врачу. Врач назначит осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Имея данные этих обследований, врач назначит вам правильное лечение. Не болейте. Удачи вам.