Пропало чувство голода

Спрашивает: Дарья Васильченко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр панкреатит. Гастродуоденит
Здравствуйте, Случилось что в январе этого года у меня вздулся желудок и пропал аппетит. После капельниц стало легче. Но аппетит не вернулся. Более хуже стало месяц назад полностью пропало чувство голода. Желудок совершенно не просит есть. Проходила всяческие обследования. Все анализы в норме. По кт все тоже в пределах. Мучает еще меня диарея желтого цвета. Раз в сутки. Лечение проходила. Нольпаза. Моторикс. Альмагель. Но лучше мне не становится. Аппетит не возвращается а чувство голода и подавно исчезло. Посоветуйте что нибудь. Я уже так не могу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-08 09:21
Дарья! Нужно пройти УЗИ ОБП, биохимический анализ крови + амилаза+ сахар+ общий белок и фракции. На основании этих заключений вам назначат лечение. Сейчас без тих данных курс лечения не назначить. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья Васильченко 2019-09-08 14:15
Узи ОБП все в пределах нормы. Сахар 4.5. Амилаза 40. Общий белок 68. Эритроциты 5.5. Лейкоциты 7.1. Аст 16. Алт 18. Билирубин в норме. Я уже не знаю что делать. Я просто отчаялась. Понос желтый. Аппетита нет. Желудок как будто стоит. Не просит есть. ФгС гастродуоденопатия. Бывает состояние что все в желудке колом стоит. Хотя он пустой. Посоветуйте что нибудь чтоб аппетит появился. Заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-08 20:01
Дарья! Принимайте Домпередон по 1 т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Шведская горечь бальзам. Принимать утром и вечером надо принимать по 1 ч. л. в разбавленной в воде до еды за 30 минут. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья Васильченко 2020-02-27 19:55
Ситуация не меняется. Голода я не чувствую. Есть для меня пытка. Можно ли подключить энтеральное питание методом спинига. Расчитав суточную калорийность. И пить его когда кушать совсем не хочется.