Пропало чувство голода
Спрашивает: Дарья Васильченко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр панкреатит. Гастродуоденит
Здравствуйте, Случилось что в январе этого года у меня вздулся желудок и пропал аппетит. После капельниц стало легче. Но аппетит не вернулся. Более хуже стало месяц назад полностью пропало чувство голода. Желудок совершенно не просит есть. Проходила всяческие обследования. Все анализы в норме. По кт все тоже в пределах. Мучает еще меня диарея желтого цвета. Раз в сутки. Лечение проходила. Нольпаза. Моторикс. Альмагель. Но лучше мне не становится. Аппетит не возвращается а чувство голода и подавно исчезло. Посоветуйте что нибудь. Я уже так не могу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-08 09:21
Дарья! Нужно пройти УЗИ ОБП, биохимический анализ крови + амилаза+ сахар+ общий белок и фракции. На основании этих заключений вам назначат лечение. Сейчас без тих данных курс лечения не назначить. Всего доброго.