Чувство голода не проходит

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, у меня чувство голод не проходит как будто сосет под ложедкой без боли. Много личился но не чего не помогает. Утром просыпаюсь сильным голодам все анализы сдавал говорят у меня все норм но голод не проходит. Помогите мне справиться. Спасибо за внимание. И извините что писал с ошибками. Я не русский.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-31 15:35
Асхаб! При таком состоянии нужно проходить ФГДС -осмотр желудка и проходить рН-метрию желудочного сока, чтобы узнать кислотность в желудке. Тест на хеликобактер пилори. Ответы этих обследований помогут назначить вам правильное лечение. Всего хорошего.