Голодный желудок

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, чувство голода не проходит и трясёт меня. Многим врачам ходил все говорят что не него нет. Аналези в норме сахар в норме узи в норме. Но чувство голода не проходит. Вес 96. рост186. раньше болел паническами атаками щас могу контралировать. Как относиться это психиатру. Гастроэнторллог сказал обратиться к вам. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-05 01:09
Здравствуйте, Асхаб.
Проблема невроза осталась нерешенной. Тревога ушла вглубь и проявилась в виде неутолимого чувства голода.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.