Тяжесть в желудке, чувство переедания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев появилась проблема тяжести в желудке, такое чувство, как переедание. Жирного, жареного, острого не ем и не переедаю. Сделала УЗИ брюшной полости, без структурной патологии. Врач назначил пропить Омепразол 14 дней, желудочный сбор - 1 месяц, панкреатин - 1 месяц. Пропив всё это, изменений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. За ранее, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 22:57
Выполните ФГДС с хелик-тестом, возможно есть атрофический гастрит