Чувствую желудок

Спрашивает: Katerina111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тут дело такое. В октябре месяце у меня начал болеть живот. Сейчас январь. Все без изменений. Ходила к врачу, на фгдс и тд. Поставили диагнозы: поверхностный гастрит, реактивный панкреатит, холецистит и тд. Сейчас когда надавливаю в области желудка, то я его чувствую! Ужасное ощущение, если честно. И если в области пупка надавить со всей силы, то там безумно твердо, будто камень. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 08:34
Katerina111! Пройдите осмотр у терапевта. После осмотра специалист назначит необходимое обследование, если это будет требовать ваше состояние. В брюшной полости находится кишечник, в котором могут быть каловые массы, каловые камни. Необходим индивидуальный осмотр врача.