Чувство удушия

Спрашивает: Ярик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мужчина, 33 года, не пью не курю. Иногда бегаю и отжимаюсь. Недавно пережил глубокий стресс.

Обычно чувствую себя хорошо, но бывают приступы во время волнения. Обычно когда приходится докладывать начальникам о работе, это около 20 - 30 минут. Сначала все хорошо, но потом начинается типа паника, не могу глатать слюну, чувство удушия, растеряность. Возможно также ускорение сердце биения, а также иногда чувство тяжести в левой груди. Помогите пожалуйста. Как лечить? Какие лекарства пить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:43
Здравствуйте. Пропейте профиллактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней. Это улучшит ваше самочувствие, если этого будет достаточно, рекомендую посетить невропатолога очно.