Не могу уснуть

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор после похода к врачу с жкт обнаружились маленькие проблемы + чуть увеличена печень и имеется маленький панкреатит врач выписал амоксиклаб+суспенсия метродиназол и омез после их приема на третий день очень не важно чувствовал себя позванил к врачу сказал так бывает продолжил пить и начал быстрые прогулки 2 дня в -13 градусов спател продуло начало вузде стрелять то почки то ребра ит. Д потерял сон резкий стресс и с 18 января нет нормально сна как раньше мог спать долго сделал снимок шейного отдела обнаружи с2 с3 с4 посажены не стал пить кучу таблеток думал пройдет но нет когда хожу нормально все иногда по кальвают ребра но когда хочу спать не могу спать в вчера и вовсе онемела верхняя правая доля головы в положение лежа встал и все прошло потом через два часа уснул проснулся в поту до этого спал по 2 3 часа но то немела шея плечи помогите это не опухоль мозга не крутил себе многое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-15 12:29
Здравствуйте. Это не симптоматика опухоли головного мозга. Такие проявления могут возникнуть на фоне дистонии нервной системы, после сильного переутомления как физического так и психоэмоционального. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней, это улучшит ваше самочувствие.