Плохо стоит член, подозреваю что на нервах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотел узнать у Вас что делать в моей ситуации. Недавно попал в аварию, да и без аварии постоянные нервы, в общем с 1 января плохо встает член, если и встает то быстро падает, либо по очереди то так, то так. В общем я думаю это связано с нервами и стрессом в последние несколько недель. Уже прошла неделя и ничего особо не поменялось. По прежнему не возбуждаюсь и чувствительность то никакая, то наоборот очень высокая. Причем может меняться раз в минуту. В общем посоветуйте что нибудь, а то от этого еще больше загонов. С Рождеством Вас, надеюсь на быстрый ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:18
Здравствуйте. Такие проявления бывают на фоне переутомления нервной системы, при этом нужно постараться на период 1-2 месяца воздержаться от интимной близости, не акцентировать на этом внимание. Необходимо успокоить свою нервную систему, убрать фактор стресса. Постарайтесь больше гулять на свежем воздухе, не стоит смотреть телевизор. Займитесь гимнастикой для позвоночника, йогой. Профиллактически пропейте нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.