Чувство Сухости во влагадище

Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пролечила уреаплазму антибиотиками Элефлокс и Полиженакс. Спустя 3 недели был сдан анализ -уреаплазма отрицательно (не обнаружена)
Сейчас меня беспокоит чувство сухости во влагалище. Подскажите пожалуйста как е свечи можно использовать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 15:09
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего вам необходимо восстановить нормальную микрофлору влагалища. Рекомендовал бы вам проставить свечи вагилак или ацилакт.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-22 15:12
А сколько дней принимать?