Беспокоит дискомфорт, чувство сухости, обильные белые выделения, небольшое чувство жжения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите разобраться сдала бак. Посев на флору пришел результат, обнаружен в большом количестве j. anhaemoliticus. Что это такое? Чувствителен к амоксициллину, левофлоксацину, ципрофлоксоцину. Как нужно лечиться? И необходимо лечение партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:19
Ещё сдавали какие -либо анализы?
Платная консультация
Анна 2016-01-18 12:53
Сдавала на ИППП все отрицательные
Анна 2016-01-18 16:12
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 20:57
Лечиться нужно обоим, учитавыя чувствительность к антибиотикам