Зуд, боль и чувства сухости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 3-5 назад у меня начало чесаться интимное место, это половые губы и возле влагалища, до такой степени чешется, что аж передергивает, и до крови бывало, и чувство такое что все сухо будто нет выделений. Может от ежедневных прокладок? Я сама уже боюсь. Запись на прием к гинекологу за 2 недели. Боюсь не дотерплю! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), мазь Бепантен. Здоровья Вам!