ПЦР после свечи Вагиферон, сухость и жжение во влагалище

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась сухость и жжение во влагалище, без выделений и запаха, подозреваю что может быть на фоне аллергии или гормональных скачков, но хочу сдать ПЦР для верности, правда не подумав поставила 1 свечку Вагиферона, через сколько после однократного приёма можно сдавать ПЦР? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 08:24
Добрый день, Вера.

Вы можете сдавать уже анализы. Однократное применение Вагиферона никак не повлияет на результаты анализов.
Платная консультация
Вера 2016-10-31 08:28
Большое спасибо!