Чувствительность внутри щеки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Искривленная перегородка носа, насморк
Здравствуйте, где-то месяц появилась небольшая чувствительность левой щеки. Чувствую не всегда, обычно после еды. Сначала слизистая была немного гиперимирована, потом в некоторых местах пару раз был белый налет, который легко удалялся. Сейчас все в норме, никаких морфологических изменений сам в зеркале не вижу. Полчелюстные лимфоузлы увеличены, но полтора месяца назад перенес приступ гайморита. За два месяца до этого лечил пульпит, который оказался у меня в сохранившемся молочном зубе.
Иногда чувствую совсем легкую отдачу в сторону уха или лимфоузлов.
Общий анализ крови норма. Глюкоза - 6, билирубин - 130.
Насколько все это опасно и нужно ли бежать к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-10 15:36
Здравствуйте.
Очный осмотр врача нужен, так как есть жалобы (лор или стоматолог).
Опасно это состояние или нет будет ясно после осмотра.