Лимфоузлы в 14 лет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня паховый л/у с обоих сторон много маленьких, и один большой(со стороны не виден, просто нащупываются). Потом заметил подчелюстный один узел двигающиеся, на затылке 2, один болит в любое время, а один безболезный-вроде не двигается, все безболезненые, кроме 1 затылочного. И узлы появлялись потихоньку-мне 14 лет, если бы был рак, то я бы уже себя плохо чувствовал и т. д? Просто они не сразу появились, и себя хорошо чувствую. Анализ крови-норма, моча-эротроциты 9500. 20 октября узи пахового узла буду делать. Но на что это похоже? Вот если бы был рак, то эти части бы были поражены, да? Просто себя я хорошо чувствую
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Пришлете рещультаты УЗИ лимфоузлов. Тогда можно будет делать выводы.
Яшар 2020-10-19 16:18
Нету, она в эл. Виде. Узи мочевого пузыря вот, узи почек ещё в сентября делал-в норме. Только одно волнует, вот если мочевой пузырь норма, почки норма. То что это может быть? Узи пахового лимфоузла сказали-то что это воспаление, педиатор назначит лечение, ну как я понял онкологии нет в 14 лет? Просто врачи даже не намекают, и по узи сказали что просто воспаление.
Яшар 2020-10-19 23:48
Я спросил у врача, самое большое 22 8
Это, скорее всего, воспаление. Не переживайте. Пройдите лечение у педиатра.
Яшар 2020-10-20 14:16
Ну педиатор смотрела, сказала что не похоже на воспаление, но на 7 дней антибиотики записала. Просто узлы 4 месяца, а себя я хорошо чувствую. Но есть какая слабость в руках и ногах, когбудто там не полностью сила(наверно вы поняли). Самый большой узел 22×8, и они безболезненые, нету температуры. Но вроде когда рак-то потеря веса, аппетита. У меня наооборот 2 кг приьавилось) Но немного страшновато что это) но до узлов, за неделю до этого был скачок роста
Пропьете курс антибиотиков и сделаете повторно УЗИ. Пришлете результат.