Что то страшное

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 недели назад появилось это (не могу понять, что это). Я выдавила оттуда белую жидкость и потом оно стало таким и не проходит. Не болит и не чешется. Но уже как неделю тянет низ живота. Подскажите как быть и что делать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 23:04
Здравствуйте! Скорей всего обычный фурункул был. Помажьте тетрациклиновой мазью