Вульвагинит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, меня завут Юлия. Мне 25 лет. У меня дочка Даша ей 3 года.1 месяц назад моя дочка заболела циститом. Вылечили. Все анализы хорошие. После цистита начались проблемы с мочеспусканием. Чучуть упустит. А потом говорит что хочет писать. Я всегда заглядывала ей в писю. Все было чисто. А после цистита начались белые выделения. Мы пошли к геникологу. Она взяла мазок. Мазок показал все хорошо. И сказала чистить ребенку все там каждый день. Если есть белый налет. Я чищу. Сегодня заглянула к дочи. Там все как в твороге и на вульве красный прыщ. Я все почистила. Тампоном в кипятке и ватными палочками с вазелином маслом. И подмыла ее с водой. Потом помазала сново маслом. Помогите нам пожалуйста. До цистита у нас было все хорошо. В туалет ходила нормально и никаких белых выделений не было(что это доктор? Мне страшно за своего ребенка.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Страшного ничего быть не должно. У ребенка могла начаться молочница после лечения цистита. Идите на повторный прием к гинекологу и ищите причину.
Юлия 2015-09-25 19:22
Здравствуйте еще раз. Я знаю что молочница очень чешется. А ее не беспокоят эти выделения никак. У нас только недержание мочи после цистита. От вульвита может быть такое? И правильно я делаю что я все чищу там? И может недержание быть из за вульвита или это не связанно с этим?
Не обязательно должен быть зуд. Без осмотра трудно четко ответить на ваш вопрос.