Розовые выделения на 29 неделе беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 29 неделе беременности, мне 17 лет. Примерно неделю назад с утра примерно через час после того как я проснулась и пошла в туалет я обнаружила на прокладке розовые выделения, больше в течении недели такого не было. Потом опять повторилось и через день ещё раз. Эти розовые выделения выступают за один раз, а не тянутся. А обычно выделения желтоватого цвета, несколько раз ощущался запах кислоты, зуда и жжения нет. Очень боюсь, что может быть что-то страшное. На втором УЗИ ставили низкую плацентарию.
Теги: розовые выделения на 29 неделе беременности, беременность 29 недель розовые выделения, бледно розовые выделения на 29 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:04
Здравствуйте! После чего появляются выделения?
Платная консультация
Елизавета 2016-05-30 00:37
Выделения появляются сами по себе. Я просто лежу отдыхаю, а когда встаю происходит такое что они как бы вылились и всё.
Елизавета 2016-06-09 06:41
В небольшом количестве, буквально меньше пол чайной ложки, недавно появилась ночью ноющая боль в области лобка, но не низ живота, а ниже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 16:08
Ничего страшного, если только это не подтекание вод. В аптеках продаются тесты, сделать такой тест можно в домашних условиях
Платная консультация
Елизавета 2016-05-30 00:33
Да